Дробные акции.

акции на бирже

Уникальная программа долевого инвестирования DriveWealth позволяет приобретать ценные бумаги в долларах, а не в долях. Обращаем ваше внимание на то, что торговля дробными акциями сопряжена с уникальными рисками и ограничениями, которые вы должны понимать перед тем, как участвовать в программе дробных акций DriveWealth.

округление   

      DriveWealth округляет количество дробных акций, которые вы можете  приобрести в своем аккаунте, до ближайших четырех десятичных знаков. Это может повлиять на вашу конечную  стоимость покупки при заказе с фиксированной суммой в долларах. Например, если вы заказываете ценную бумагу в размере 100 долларов США, сумма транзакции может не составить 100 долларов США из-за округления (она может быть меньше на несколько центов, но никогда не будет больше суммы заказа до комиссионных сборов).

Округление может также повлиять на вашу возможность получения дивидендов по акциям из-за дробления акций. Например, если вы владеете 0,0001 акцией, по которой выплачиваются дивиденды в размере одного цента на акцию, брокер не будет зачислять на ваш остаток денежных средств доли процента.

Безлимитные заказы

В настоящий момент DriveWealth принимает только рыночные заказы на дробные акции.

Торговый потенциал и его реализация

 DriveWealth выполняет заказы клиентов на покупку целых акций  на агентской основе, направляя их в торговые центры.  При заказе купить доли акций ,  DriveWealth будет продавать вам со  своего счета  по лучшей национальной  ставке или предложению («NBBO») на момент вашего заказа. Таким образом, любой заказ как на полные, так и на дробные акции будет выполняться в смешанном режиме: часть в качестве агента, часть в качестве основной суммы. Компенсация будет по той же ставке, что и начисленные полные заказы. DriveWealth может получить прибыль или понести убытки при торговле дробными акциями.

DriveWealth может выполнять ваши дробные заказы акций в качестве принципала или  безрискового принципала. В случае, если мы действуем в качестве принципала, мы будем торговать с вами согласно действующему NBBO.

NBBO — National best bid and offer-Национальная наилучшая заявка и предложение — это постановление Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Согласно постановлению брокеры должны совершать сделки с клиентами по наилучшей доступной цене спроса при покупке ценных бумаг и наилучшей доступной цене предложения при продаже ценных бумаг

 Если мы будем действовать по безрисковому  принципу, мы будем торговать с вами по цене, которую мы получили на рынке. В вашем подтверждении будет описано, как именно действовала  компания DriveWealth.

Если вы вводите заказ исключительно на дробную акцию, DriveWealth выполнит вашу торговую операцию на своем собственном счете в соответствии с  текущим NBBO. Заказы, введенные в нерабочее время, не могут быть выполнены.

Передача дробных акций

 Дробные акции не подлежат передаче. Если вы закроете свою учетную запись или передадите свою учетную запись другой фирме, дробную долю придется ликвидировать. Это  приведет к потенциальным комиссионным сборам. Дробные акции не могут быть внесены в форму сертификата и отправлены по почте. Их нужно будет продать. Комиссия за ликвидацию может соответствовать значению дробной доли, если она меньше нашей минимальной комиссии.

Право голоса

 Владельцы дробных акций не будут иметь права голоса на долю принадлежащей акции, даже если на вашем счете более 50 акций.

Ссылка на основную публикацию